Наши лыжники и биатлонисты завоевали комплект медалей на летнем многоборье ВФСК ГТО

07 августа 2019 09:11, среда

03 и 04 августа 2019 на спортивных объектах МБУ «ГСК «Олимп» состоялось летнее многоборье ВФСК ГТО, в котором приняли участие 78 спортсменов, среди них – 28 лыжников и биатлонистов нашей спортивной школы, завоевав 5 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых медали в своих возрастных ступенях и 15 спортсменов ФСК «Полиатлон», завоевав 9 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых медали в своих возрастных ступенях. Соревнования проводились в 11 возрастных ступенях.

Виды испытаний:

1) Сгибание и разгибание рук в упоре лёжа на полу,

2) Подтягивание из виса на высокой перекладине,

3) Бег на 1 км, 1,5 км, 2 км и 3 км,

4) Стрельба из пневматической винтовки,

5) Наклон вперед из положения стоя на гимнастической скамье,

6) Поднимание туловища из положения лёжа на спине (1 мин),

7) Прыжок в длину с места толчком двумя ногами,

8) Спринт 30 м, 60 м, 100м,

9) Плавание 50 м,1

10) Метание мяча (150 гр), граната (500 гр, 700 гр). 

 

Результаты соревнований.

 

Девочки II ступень (9-10 лет)

1 место – Яна Ханжина (Биатлон)

2 место – Диана Белоусова (Биатлон)

3 место – Динара Абдулаева (Биатлон)

 

Девочки III ступень (11-12 лет)

1 место – Александра Гамолина (Биатлон, Полиатлон)

3 место – Алина Кривцова (Биатлон)

 

Мальчики III ступень (11-12 лет)

1 место – Семен Саросек (Биатлон)

2 место – Александр Накоряков (Лыжные гонки)

3 место – Михаил Тархов (Лыжные гонки)

 

Мальчики IV ступень (13-15 лет)

1 место – Александр Окулов (Лыжные гонки)

2 место – Данил Смирнов (Лыжные гонки)

 

Мальчики V ступень (16-17 лет)

1 место – Дмитрий Плаксин (Лыжные гонки)

2 место – Иван Пинаев (Биатлон)

 

Девушки VI ступень (18-29 лет)

1 место – Яна Глухова (Полиатлон)

 

Женщины VII ступень (30-39 лет)

1 место – Евгения Демиденко (Полиатлон)

3 место – Анна Балабешко (Полиатлон)

 

Мужчины VII ступень (30-39 лет)

1 место – Дмитрий Самойлов (Полиатлон)

 

Женщины VIII ступень (40-49 лет)

1 место – Ирина Гончарова (Полиатлон)

2 место – Ирина Пушкарева (Полиатлон)

 

Мужчины VIII ступень (40-49 лет)

1 место – Александр Васенин (Полиатлон)

3 место – Сергей Окулов (Полиатлон)

 

Женщины IXступень (50-59 лет)

1 место – Елена Кипич (Полиатлон)

 

Мужчины IXступень (50-59 лет)

1 место – Михаил Шувалов (Полиатлон)

2 место – Александр Екимов (Полиатлон)

 

Мужчины Xступень (60-69 лет)

1 место – Юрий Любкин (Полиатлон)

 

Женщины XIступень (60-69 лет)

1 место – Любовь Никитина (Полиатлон)

 

Среди участников III и IV возрастных ступеней проходил отбор для формирования команды на Краевой Фестиваль ВФСК «ГТО», который пройдет 28-29 августа 2019 в г. Красноярске.

Победители и призеры были награждены медалями, грамотами и ценными призами с символикой ВФСК «Готов к труду и обороне».

Поздравляем всех наших победителей, призеров и их тренеров и желаем дальнейших спортивных успехов!

Просмотреть встроенную фотогалерею в Интернете по адресу:
http://www.dushmelnikovoy.ru/index.php/item/550-nashi-lyzhniki-i-biatlonisty-zavoevali-komplekt-medalej-na-letnem-mnogobore-vfsk-gto#sigProGalleria41a78092dc