Ачинские полиатлонисты показали отличные результаты на Чемпионате Красноярского края

Фото взяты с сайта:
vk.com

С 22 по 24 марта 2024 на новом спортивном комплексе «Воробьи» в пгт. Подгорный Красноярского края состоялись Чемпионат и Первенство Красноярского края по полиатлону в спортивной дисциплине 3-борье с лыжной гонкой. В соревнованиях участвовали более 120 спортсменов из 10 команд края.

В программу соревнований входили: стрельба из пневматической винтовки, силовая гимнастика, лыжная гонка.

В Чемпионате края в личном первенстве среди мужчин 18 лет и старше Егор Федяев завоевал серебряную медаль и выполнил норматив для присвоения спортивного разряда «Кандидат в мастера спорта по полиатлону».

В командном зачете Чемпионата края команда Ачинских полиатлонистов заняла 3 место.

1 место – у команды Енисейского района, 2 место – у команды г. Железногорска.

Поздравляем команду КМЖ «Полиатлон» и инструктора по спорту Владимира Гольцмана с отличными результатами и желаем дальнейших спортивных достижений!