Состоялось Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам среди учащихся

30 января 2017 14:55, понедельник

28 января 2017 в Березовой роще прошло Первенство ДЮСШ по лыжным гонкам среди учащихся. В соревнованиях приняли участие 88 юных лыжников и биатлонистов ДЮСШ. Спортсмены бежали классическим ходом разные дистанции, в зависимости от возрастной группы: от 800 м. до 3900 м.

Победителями в своих возрастных группах среди девочек и девушек стали: Бунчук Маргарина, Дьякова Руслана, Александрова Алина, Пушкарева Александра; среди мальчиков и юношей: Кацапов Павел, Коленчук Иван, Щербаков Григорий, Макаренко Давыд.

Серебряными призерами в своих возрастных группах среди девочек и девушек стали: Сидорова Екатерина, Шарипова Екатерина, Брейдакова Полина, Симонова Евгения (самая младшая участница соревнований); среди мальчиков и юношей: Цветковский Егор, Дмитирев Илья, Накоряков Александр, Круглов Максим.

Бронзовыми призерами в своих возрастных группах среди девочек и девушек стали: Абрамова Евгения, Сотникова Арина, Черникова Виктория, Гамолина Александра и Лях Анастасия; среди мальчиков и юношей: Муханов Роман, Аникеев Артем, Емельянов Константин, Назаров Руслан.

Победители и призёры были награждены грамотами и медалями, победители дополнительно получили кубки. Поздравляем всех наших победителей и призеров!