Очередные соревнования для Ачинских лыжников прошли успешно

30 января 2014 14:15, четверг

С 24 по 26 января 2014г. в г. Красноярске состоялся открытый чемпионат и первенство Красноярского края по лыжным гонкам, в котором приняла участие команда «ДЮСШ» г. Ачинска имени Г.М. Мельниковой в составе 14 человек. Соревнования проводились среди 12 городов и районов Красноярского края. В группе участников среди девушек на дистанции 5 км. классическим стилем лучшей стала Мурзина Анжела, заняв I место. Лучшими в Чемпионате стали бывшие воспитанники спортивной школы, принеся в копилку команды города дополнительные очки. Среди мужчин на дистанции 10 км. классическим стилем победителем стал Феллер Андрей, среди юниоров - Кознов Виталий, среди женщин III место заняла Бублик Анастасия. Стоит отметить, что по итогам командных результатов, «ДЮСШ» г. Ачинска имени Г.М. Мельниковой стала первой, набрав наибольшее количество очков.